пятница, 17 марта 2017 г.

МК Екатерины Погодиной в САО 03/2017 СТРАНИЧКА ЗАТЕЙЛИВАЯ

Привет всем входящим,
Сказать что МК был сногсшибательный - ничего не сказать. Не знаю как кто, а я в нокауте! Такое со мной было 3 раза, это четвёртый). Меня проняло до мозга костей, как бывало говаривал мой деда. Сказать, что я любила странички? Нет. Делала-да, есть очень милые, душевные.... но сегодня ночью видимо звёзды сошлись. Боже мой, какое это ощущение...............Месяц в этом ноябре жили на Пхукете, привезли кучу фоток, фишек, штучек, думала заскраплю все стены.....но не пёрло и всё тут. Но сейчас, глядя на своё творение в свете одинокой, зашториной лампы ( пол шестого утра в Москве)) умиляюсь и "писаю кипятком" ( так бывало говаривал мой деда) извините, но это цитата, а из песни слов то не выкинешь))))) Как-то совершенно без творческого настроения села смотреть МК с середины с чаем, мёдом.... Смотрю, смотрю, думаю надо посмотреть а у меня то что есть?
И как-то сам собой попался листик ( я даже не помню откуда он у меня), фотки из кучи выбрались сразу и тут затык- про отпуск ни надписей, ни чипборда, ни бумаги подходящей под мои пляжные фото ( почему-то все морские коллекции ГОЛУБЫЕ!!!???) . Сдулась. Руки потянулись за пыльной коробочкой под столом, а там у меня что? Нашёлся пакетик, а там почему-то рядом с новогодними чипами- ОтПуСкНыЕ. Как? Набрала товару со скидками в конце года и склероз)
Вот так, кажется сверх эмоцианально, я описала свой полуночный творческий штурм листа 30х30см. И не говорите , что вам он не нравиться! Хотя мне всё равно, я сама в отпаде от него) Жаль денег нет в этом месяце на творчество уже....может Катерина с Леной смилуются и продлят предложение денька на два, потому что , видимо, ОНО МНЕ НАДО)))

Ещё отметить хочу: 
1. Лист белый , закрывающий активный принт- СУПЕР приём!
2. Дыроколенье фоток) ЗАНЯТНО!
3. Кадрирование фото с приподнятием активной части ( морды лиц))- СУПЕР СУПЕР приём!!!

Слова похвалительные кончились(  ВСЁ СУПЕР СУПЕР!!! Катерина -вы ТВОРЕЦ со всех больших букв!........Ух, как то я взбудоражилась сегодня, перегибаю с эмоциями, сорри если что) Надеюсь я вас не испугала, поскольку планирую лично с вами познакомиться ( как угроза звучит ))))))
А ещё у нас клей одинаковый)

Текст написан типа флажком, кто не разглядел)))


Мои любимые ракушки, которые каждую волну зарываются в песок, и так весь день. Некоторые не справляются и сбрасывают раковину и потом валяются по всему пляжу миллион таких "бабочек")


Мой чудо Эмбоссинг металлической пудрой на акриловой плёнке. Опыт прошёл удачно! Результат на лицо)

Реальный посадочный талон)


Так вот, использовала я
1. скрапбумага StudioCalico и АртУзор
2. чипы Woodheart ( кстати про качество скажу- ах, толстенькие , пахнут вкусно.....и края такие красивые, обрабатывать не нужно))
3. чипы MRPAINTER (про качество скажу- не ах, тоненьки и дизайны не очень)
4. вырубку
5. Эмбоссинг на плёнке для лазерников ( не коробится))). Пудра WOW.
6. Вспененный скотч
7. Всякое с пляжа и марки из 7ELEVEN.
8. целую ночь
9. Акриловая плёночка

Завтра добавлю фоток и в заданиях каких-нить поучаствую)))

Ага, кто-то дочитал мой пост до самого конца. Вы можете позволить себе конфетку)
Спасибо)

Участвую тут:
1. Секрет Вдохновения
задание - выполнить любую скрап работу, любой формы и содержания, с ОЭ - плёнка/ акриловый лист любых форм и видов!

У меня акриловый лист -подложка под заголовком. На лист чернилами для эмбоссинга нанесены штампы и пудра)



задание: 
  • сделайте любую работу на свободную тему;
  • добавьте чипборд (любого производителя);
  • и главное, ничего с чипбордом не делайте! - не красьте, не тонируйте, покажите его в первозданной красоте!

В моей странички много различного чипборда и только чип-заголовок немного выделен прозрачной пудрой для эмбоссинга)) Обожаю использовать чипы и долго ищу нужные дизайны))






Вдохновилась вашей статьёй и решилась на эксперимент с плёнкой))) Очень довольна и спасибо за ценную инфо))



5 комментариев:

  1. Светлана, очень стильная и наполненная смыслом страничка! Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения")

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо большое за такой мощный и очень позитивный отзыв! только вперед и вперед! Постигать страничные горизонты! И как я счастлива, что в рядах страничников прибылоооо! Ураааа!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, большое Вам спасибо от блога "Секрет Вдохновения", что вдохновляетесь нашими заданиями. У Вас очень интересная работа получилась, такая настояшая и искренняя! Как же хочется лето)))))

    ОтветитьУдалить

Вдохновение Happycraftforaus. Миксмедийная открытка "Всегда в моём сердце"

Всем привет!  Сегодня буду вас вдохновлять на Миксмедийные открытки.  Как здорово, когда твоё письмо прилетает в другую страну...